Hier finden sie eine Auflistung der Teilnehmer der 7. ADAC Rothenuffler Wiehenfahrt

 

Bitte beachten sie, dass die Reihenfolge der Auflistung nicht der späteren Startreihenfolge entspricht.

Team: Max Winter & Nele Witte

 

Fahrzeug: Ford Taunus P3

 

Baujahr: 1963

Team:  Manfred & Eike Winkelmann

 

Fahrzeug: Fiat 128 Abarth

 

Baujahr: 1977

Team: Frank  Schäfer & Susanne Brock

 

Fahrzeug: BMW 2000 (Neue Klasse)

 

Baujahr: 1968

Team:  Andre Görlich & Christine Behring

 

Fahrzeug: BMW 320i Cabrio

 

Baujahr: 1990

Team:  Stefan Witte & Oliver Görg

 

Fahrzeug: VW T2 B Pritsche

 

Baujahr: 1977

Team:  Thomas Leikert & Uwe Martin

 

Fahrzeug: Wartburg 311

 

Baujahr: 1963

Team:  Frank & Ann-Christin Fischer

 

Fahrzeug: Audi Coupe Typ 89

 

Baujahr: 1993

Team:  Dirk & Marion Schulze

 

Fahrzeug: Mercedes Benz W111

 

Baujahr: 1969

Team:  Richard Schulze & Rhianna Schmiedel

 

Fahrzeug: Mercedes Benz

 

Baujahr: 1985

Team:  Marco Großert & Nicole Bäumer

 

Fahrzeug: BMW 732i

 

Baujahr: 1983

Team:  Thomas & Nicole Schäfer

 

Fahrzeug: Rover Mini

 

Baujahr: 1993

Team:  Andreas & Anette Wittorf

 

Fahrzeug: Opel Corsa A

 

Baujahr: 1991

Team:  Hans-Alfred Waldbach & Erwin Waschke

 

Fahrzeug: Mercedes Benz 280CE (W123)

 

Baujahr: 1981

Team:  Wilhelm & Petra Moswinkel

 

Fahrzeug: VW 411 L

 

Baujahr: 1969

Team:  Fritz  & Hella Schierenberg

 

Fahrzeug: VW 1303 Cabrio

 

Baujahr: 1974

Team:  Andreas Gebauer & Heidemarie Krause

 

Fahrzeug: Chevrolet G20 Nomad

 

Baujahr: 1977

Team: Michael & Renate Hirsch

 

Fahrzeug: VW Golf 1 Cabrio

 

Baujahr: 1988

Team: Michael & Annette Kliver

 

Fahrzeug: Mercedes Benz 230 SL

 

Baujahr: 1964

Team: Raphael Kliver & Felix Dorpmüller

 

Fahrzeug: Suzuki SJ Samurai

 

Baujahr: 1993

Team: Hans-Jürgen Kirschbaum & Hartmut Sohn

 

Fahrzeug: BMW 730i

 

Baujahr: 1990

Team: Wolfgang Suchy & Uwe Schnelle

 

Fahrzeug: Porsche 911 SC Targa

 

Baujahr: 1979

Team: Christoph Schmidt & Louis Halfbrodt

 

Fahrzeug: Mazda MX5 NA

 

Baujahr: 1993

Team: Michael & Bettina Sawadski

 

Fahrzeug: VW Bus T2a

 

Baujahr: 1968

Team: Kurt Strunk & Dieter Bäuerle

 

Fahrzeug: Audi 80

 

Baujahr: 1986

Team: Hans Jürgen & Angela Kollak

 

Fahrzeug: BMW Z3

 

Baujahr: 1998

Team: Andre Meier & Hans Günter Adrian

 

Fahrzeug: Ford Falcon

 

Baujahr: 1963

Team: Maic Wesemann & Carola Drinkuth

 

Fahrzeug: Mercedes Benz W124

 

Baujahr: 1987

Team: Marcel Schlöffel & Marion Sander

 

Fahrzeug: Audi 80 LS (Typ81)

 

Baujahr: 1971

Team: Ingrid & Horst-Detlef Büker

 

Fahrzeug: Ford Escort Cabrio

 

Baujahr: 1991

Team: Hartmut Hattenhorst & Andreas Kopp

 

Fahrzeug: Opel Kadett C GT/E

 

Baujahr: 1979

Team: Hans-Detlef & Sabine Helm

 

Fahrzeug: Citroen 2 CV Dolly

 

Baujahr: 1988

Team: Gerhard Loeb & Hans Augustin

 

Fahrzeug: Mercedes Benz SL320

 

Baujahr: 1993

Team: Volker Tiemeyer & Theresa Wiszniewski

 

Fahrzeug: Audi 80 Cabrio

 

Baujahr: 1995

Team: Karl-Heinz Rudolph & Horst Sturm

 

Fahrzeug: Volvo PV 544 Sport

 

Baujahr: 1965

Team: Dirk Meyer & Eyla Wilken-Johannes

 

Fahrzeug: VW Käfer

 

Baujahr: 1966

Team: Marc Wehrhahn & Mareike Wellpott

 

Fahrzeug: BMW 525 tds

 

Baujahr: 1997

Team: Frank Gießelmann & Thomas Zühr

 

Fahrzeug: Opel Manta 400

 

Baujahr: 1984

Team: Ulrich Helweg & n.g.

 

Fahrzeug: MG TC Supercharged

 

Baujahr: 1946

Team: Jeslyn Stania & Christian Eisenkrämer

 

Fahrzeug: BMW 320i

 

Baujahr: 1987

Team: Egbert Bastert & Dagmar Tetau

 

Fahrzeug: BMW 3.0 CSI

 

Baujahr: 1973

Team: Dietmar & Elke Böcker

 

Fahrzeug: Jensen Interceptor Convertible

 

Baujahr: 1976

Team: Bernd & Anke Albrink

 

Fahrzeug: Jerp Wrangler YL 4.0

 

Baujahr: 1995

Team: Frank & Sonja Schnadthorst

 

Fahrzeug: BMW Z3

 

Baujahr: 1996

Team: Jörg & Max König

 

Fahrzeug: BMW 502

 

Baujahr: 1958

Team: Katja & Kim König

 

Fahrzeug: BMW 600

 

Baujahr: 1958

Team: Jürgen & Stefanie Sechtin

 

Fahrzeug: VW Golf 1 Cabrio

 

Baujahr: 1990

Team: Jürgen Sturm & Gisela Hesse

 

Fahrzeug: Jaguar E-Type V12 Coupe

 

Baujahr: 1971

Team: Michael & Malte Buschmann

 

Fahrzeug: Mercedes Benz SLK

 

Baujahr: 1997

Team: Martin & Sabine Schmidt

 

Fahrzeug: Mazda MX 5 NA

 

Baujahr: 1994

Team: Wolfgang & Anisa Schäfer

 

Fahrzeug: Fiat 127

 

Baujahr: 1980

Team: Sönke & Ulrich Westerholt

 

Fahrzeug: Alfa Romeo Spider

 

Baujahr: 1984

Team: Udo & Kerstin Stühmeier

 

Fahrzeug: Jeep Wrangler TJ

 

Baujahr: 1997

Team: Anja & Wilhelm Beneke

 

Fahrzeug: Ford Puma

 

Baujahr: 1998

Team: Hans Heinrich Horstmann & n.g.

 

Fahrzeug: Mercedes Benz 380SE

 

Baujahr: 1971

Team: Olaf & Katja Buchholz

 

Fahrzeug: Mazda 626

 

Baujahr: 1983

Team: Ernst Ferdinand & Inge Zimmer

 

Fahrzeug: Mercedes Benz W111 220 SEb Cabrio

 

Baujahr: 1965

Team: Uwe Knickemeier & Regina Henning

 

Fahrzeug: Opel Monza

 

Baujahr: 1983

Team: Hans-Joachim & Thomas Gräper

 

Fahrzeug: MG TD II

 

Baujahr: 1953

Team: Thomas  & Anette Viermann

 

Fahrzeug: Fiat 124 Spider CS2

 

Baujahr: 1979

Team: Sebastian Lacour & Axel Horstmann

 

Fahrzeug: Mercedes Benz 280 SE 3,5

 

Baujahr: 1972

Team: Holger Knoblauch & Bernhard Dreckschmidt

 

Fahrzeug: Volvo PV 544 Sport

 

Baujahr: 1960

Team: Horst & Carmen Wilhelm

 

Fahrzeug: Mazda MX 5

 

Baujahr: 1991

Team: Lademann-Klein, Maika & Rebhan, Anika

 

Fahrzeug: VW Golf 1 Cabrio

 

Baujahr: 1984

Team: Thomas Meier & Torsten Reimler

 

Fahrzeug: Mercedes Benz 320 CLK

 

Baujahr: 2000

Team: Wolfgang Rappsilber & Stephanie Voigtländer

 

Fahrzeug: Renault Apline V6 GTA

 

Baujahr: 1985

Team: Hendrik & Eckhard Busse

 

Fahrzeug: Opel Commodore C 2,5S

 

Baujahr: 1979

Team: Jesko & Jan Buhrmester

 

Fahrzeug: BMW 635 CSI

 

Baujahr: 1989

Team: Sybille & Achim Prüssner

 

Fahrzeug: Volvo PV 544S

 

Baujahr: 1961

Team: Thomas & Antje Damerau

 

Fahrzeug: BMW 850 i

 

Baujahr: 1992

Team: Gerrit Helm & Sabrina Unger

 

Fahrzeug: Citroen Ami 6

 

Baujahr: 1964

Druckversion Druckversion | Sitemap
© MSC Rothenuffeln